TrendNet

En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
86 Produits

TrendNet - TC-CT68

Prix Normal : 420,00 Dh TTC

Votre Prix :330,00 Dh TTC

Pince professionnelle (plier/dénuder/couper) pour câbles réseaux.

la pince à sertir TC-CT68, un outil conçu pour plier, dénuder et couper les câbles Ethernet et téléphoniques ! Compacte, fabriquée en métal et facile à manier, la pince TC-CT68 est un outil à la fois très pratique et économique.

En Stock

TrendNet - TPL-401E2K

Prix Normal : 1 500,00 Dh TTC

Votre Prix :1 308,00 Dh TTC

Kit d’adaptateur Powerline AV 500Mbps

Le Kit d’adaptateur Powerline AV 500Mbps avec prise Bonus, modèle TPL-401E2K, utilise n’importe quelle prise de courant pour créer un réseau à haut débit dans l’ensemble du bâtiment

En Stock

TrendNet - TEG-MGBS40

Votre Prix :0,00 Dh TTC

Mini module GBIC Monomode (40Km) LC

Module Mini-GBIC Le MGBS40 TEG-Mini GBIC Mode simple fonctionne avec standards slots Mini-GBIC sur la plupart des commutateurs. Cette LC module de type monomode couvre des distances allant jusqu'à 40km (24.9 miles) et comprend 1 x 1000Mbps-LX (LC-Type) connecteur Mini-GBIC.

En Stock

TrendNet - TE100-S5

Prix Normal : 276,00 Dh TTC

Votre Prix :226,80 Dh TTC

Mini Switch 5 Ports 10/100 Mbits

Le TE100-S5 est un switch à auto-détection, spécialement conçu pour augmenter les performances du réseau en éliminant les congestions et le trafic inutile sur celui-ci. Tous les ports du switch fournissent une largeur de bande dédiée et négocient

Sur commande

TrendNet - TK-205K

Prix Normal : 420,60 Dh TTC

Votre Prix :358,80 Dh TTC

Mini swich KVM PS2 2 Ports(+2câbles KVM)

Le switch KVM PS/2 à 2 ports vous permet de gérer deux PC à l’aide d’un seul ensemble clavier, moniteur et souris. Passez d’un PC à l’autre en appuyant simplement sur un bouton ! Des ensembles de câbles KVM séparés sont compris avec le Switch KVM.

Sur commande

TrendNet - TK-208K

Prix Normal : 478,80 Dh TTC

Votre Prix :412,50 Dh TTC

Mini swich KVM PS2 2 Ports(Audio+2câbles KVM)

Le switch audio KVM à 2 ports PS/2 vous permet de contrôler des PC multimédia à l’aide d’un seul clavier, d’un moniteur, d’une souris, d’un micro et d’une paire de diffuseurs. Le switch KVM vous permet non seulement de partager votre moniteur,

Sur commande

TrendNet - TK-209K

Prix Normal : 504,00 Dh TTC

Votre Prix :442,50 Dh TTC

Mini swich KVM 2 Ports USB (Audio+2câbles KVM)

Le switch KVM à 2 ports USB avec fonction audio vous permet de contrôler plusieurs PC à l'aide d'un seul clavier, d'un moniteur, d'une souris, d'un micro et d'un jeu de haut-parleurs.Le switch KVM vous permet non seulement de partager votre moniteur,

Sur commande

TrendNet - TK-207K

Votre Prix :454,80 Dh TTC

Mini Swich KVM 2 Ports USB (+ 2 câbles KVM)

Le switch KVM USB à 2 ports vous permet de gérer deux PC à l’aide d’un seul ensemble clavier, moniteur et souris. Passez d’un PC à l’autre en appuyant simplement sur un bouton ! Des ensembles de câbles KVM séparés sont compris avec le Switch KVM, les util

En Stock

TrendNet - TE100-S8

Prix Normal : 540,00 Dh TTC

Votre Prix :484,80 Dh TTC

Mini Switch 8 Ports 10/100 Mbits

Le TE100-S8 est un switch à auto-détection, spécialement conçu pour augmenter les performances du réseau en éliminant les congestions et le trafic inutile sur celui-ci. Tous les ports du switch fournissent une largeur de bande dédiée et négocient

En Stock

TrendNet - TEG-S5G

Prix Normal : 624,00 Dh TTC

Votre Prix :526,80 Dh TTC

Mini switch 5 ports 10/100/1000 Mbits

Le switch Gigabit GREENnet compact à 5 ports TEG-S5G offre des performances à large bande, une simplicité d’utilisation et un fonctionnement en toute confiance, le tout en réduisant votre consommation de courant jusque 70%

En Stock

List modeGrid mode
Trier par:
86 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994