Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    Stock
Prix

Câbles & Connectiques

Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
22 Produits

Digital - CE-CAB-UTP-CAT6

Prix Normal : 30,00 Dh TTC

Votre Prix :15,00 Dh TTC

Cable UTP CAT6 LSZH Certifié

Câble de réseau 20m U-UTP Cat6 M-Cab 20m U-UTP Cat6, Longueur de câble 20 m, Câble standard Cat6, Blindage du câble U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Genre du connecteur Mâle/Mâle, Couleur de câble Gris, M-Cab 20m U-UTP Cat6, 20 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris

En Stock

Digital - CG631

Prix Normal : 456,00 Dh TTC

Votre Prix :330,00 Dh TTC

Câble de port d'affichage displayport 3 Metres

Câble de port d'affichage displayport 3 metres noir 1.2V Mâle (type A) à mâle (type A) Connecteurs plaqués or, 21.6GBps / 4K @ 60Hz / 1080P @ 60Hz, 24K

En Stock

Samsung - EP-MN930GWEGWW

Prix Normal : 384,00 Dh TTC

Votre Prix :274,80 Dh TTC

Câble de chargement multiple

Câble de chargement avec Multi-câble de charge chargec 3 Micro, Prises USB / 1 connecteur Micro-USB (USB Type-C vers Micro USB)

En Stock

Jabra - 8800-01-37

Prix Normal : 264,00 Dh TTC

Votre Prix :211,20 Dh TTC

Cordon Jquick disconnect QD vers interface modulaire RJ10 2 mètres

Cordon pour connecter un casque RJ10 2 mètres Quick Disconnect aux téléphones avec une interface modulaire (RJ-10). S'il vous plaît vérifier le guide de compatibilité pour quel cordon fonctionne avec votre téléphone spécifique.S'il vous plaît vérifier le guide de compatibilité pour quel cordon fonctionne avec votre téléphone spécifique

En Stock

- Cordon-RJ45

Prix Normal : 15,60 Dh TTC

Votre Prix :12,00 Dh TTC

Cordon de Brassage RJ45 CAT6 3M

Cordon de Brassage RJ45 CAT6 3M

En Stock

D-Link - DKVM-4U

Prix Normal : 348,00 Dh TTC

Votre Prix :270,00 Dh TTC

Câble de 10 Pieds 3M

Câble de 10 Pieds compatible avec la plupart des commutateurs DKVM D-Link 3M

En Stock

- ET111

Prix Normal : 1 078,80 Dh TTC

Votre Prix :829,00 Dh TTC

Convertisseur AVERMEDIA HDMI-AV

Convertisseur Vidéo AVerMedia, Composite/RCA/AV vers HDMI (sortie), Idéal pour TV HD/PS1/PS2/Wii/Xbox/VCR/Lecteurs DVD (ET111)

En Stock

- Câble HDMI

Prix Normal : 426,00 Dh TTC

Votre Prix :294,00 Dh TTC

Câble HDMI 15 & 20 Métres

Câble HDMI 15 Métres

En Stock

Dell - 492-BBNU

Prix Normal : 1 457,62 Dh TTC

Votre Prix :1 166,10 Dh TTC

Station d'accueil PC Dell 492-BBNU noir

L'adaptateur compact Dell offre une solution prête à l'emploi qui vous permet de connecter votre ordinateur portable à un écran externe et à d'autres périphériques essentiels. Il est également équipé d'un port Ethernet, ce qui signifie qu'il peut remplacer trois dongles et qu'il vous permet d'économiser de l'espace sur votre bureau et dans votre sac. Avec le port USB 2.0 intégré, vous pouvez à tout moment connecter vos périphériques USB

En Stock

HP - QK733A

Prix Normal : 1 068,00 Dh TTC

Votre Prix :867,46 Dh TTC

CABLE HP Premier Flex LC/LC OM4 multimode 2 fibres, 2m (QK733A)

CABLE HP Premier Flex LC/LC OM4 multimode 2 fibres, 2m (QK733A)

En Stock

List modeGrid mode
Trier par:
22 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994