Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    SFP switch
  • Effacer
    Switch Ports
  • Effacer
    Stock
Prix

Switches

  • WS-C3750X-24S-S

    Cisco Catalyst Layer 3 Switch-24 GE SFP ports-IP Base-Managed-Stackable

    Cisco WS-C3750X-24S-S

    Cisco 

    WS-C3750X-24S-S

  • Switch de 5 Ports PoE

    5-port 10/100M unmanaged 4 Port support PoE

    Switch de 5 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 5 Ports PoE

    5-port 10/100/1000M unmanaged 4 Port support PoE

    Switch de 5 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 8 Ports PoE

    8-port 10/100M/1000M unmanaged 8 Port support PoE

    Switch de 8 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 16 Ports PoE

    16-port 10/100M/1000M unmanaged 16 Port support PoE

    Switch de 16 Ports PoE

    voipmaroc switch

  • Switch de 24 Ports PoE

    Switch PoE 24 ports 10/100/1000M , 16 ports RJ45

    Switch de 24 Ports PoE

    Voipmaroc Switch

En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
523 Produits

HP - J4858D

Prix Normal : 2 400,00 Dh TTC

Votre Prix :1 730,00 Dh TTC

Transceiver Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Transceiver Aruba 1G SFP Interfaces Ports Détails 1 réseau LC 1000Base-SX, Type de support pris en charge Fibre optique, Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit /s, Mode fibre pris en charge Multi-mode, Technologie Ethernet Gigabit Ethernet, Technologie de réseau 1000Base-SX, Dimensions Largeur 55,9 mm Profondeur 12,7 mm Hauteur 15,2 mm, Poids 45 g

En Stock

HP - J4859D

Prix Normal : 4 980,00 Dh TTC

Votre Prix :3 830,00 Dh TTC

Tranceiver Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

Tranceiver Aruba 1G Taux de transfert de données (maximum) 1000 Mbit/s, Connecteur de fibre optique LC, Type d'émetteur-récepteur SFP LX, Ports Fibre Channel 2, Distance de transfert maximale 10000 m, Type de câble Fiber optic, Dimensions Largeur 55.9 mm, Profondeur 12.7 mm, Hauteur 15.2 mm, Poids 45 g

En Stock

Planet - FNSW-2401-EU

Prix Normal : 1 140,00 Dh TTC

Votre Prix :870,00 Dh TTC

Switch Fast Ethernet 24-Port 10/100Mbps

Switch 24-Port 10/100Mbps Économie d'énergie avec Green Ethernet Compatible avec les normes IEEE 802.3, 10Base-T, IEEE 802.3u et 100Base-TX, Détection automatique du câble Fonction Auto MDI / MDI-X, Adresse MAC 8K, Modifie jusqu'à 1522 octets, Détection automatique de full et half duplex, LED d'alimentation, de liaison / active, vitesse pour l'état du réseau, Boîtier métallique blindé, Alimentation intégrée, Convient pour un montage en rack

En Stock

Planet - FSD-808HP

Prix Normal : 2 328,00 Dh TTC

Votre Prix :1 788,00 Dh TTC

Switch de bureau 8 ports 10 / 100Mbps 802.3at PoE 140W

Switch de bureau 8 Ports PoE haute puissance permet d'alimenter 8 appareils compatibles avec la normalisation PoE 802.3af/at au travers de la connexion du cordon RJ-45 et jusqu'à une distance de 100 mètres, Il permet de simplifier toutes vos installations de caméras ou de point d'acces WiFi et son vu-metre PoE intégré vous informe du potentiel PoE disponible d'un simple regard, 8 ports 10/100 Auto-MDiX et PoE+ 30W max, Budget puissance PoE 140W avec indicateur visuel

En Stock

Planet - POE-173

Prix Normal : 1 068,00 Dh TTC

Votre Prix :816,00 Dh TTC

Injecteur Ultra Power Over Ethernet 60 watts

Injecteur Gigabit Ultra PoE puissance maximale de 60W 2 ports RJ-45, Port N°1 Entrée Données informatique 10/100/1000Mbps, Port N°2 sortie Données + Alimentation 10/100/1000Mbps, 1 prise d'alimentation CA 100-240V, Fournit jusqu'à 60 Watts sur câble à 4 paires torsadées UTP, Rétro Compatibilité avec les périphériques IEEE802.3at/af et PD, Détection automatique des périphériques PoE conform aux normes IEEE802.3at/af, Alimentation à distance jusqu'à 100m

En Stock

D-Link - DGS-1510-28P

Prix Normal : 9 672,00 Dh TTC

Votre Prix :7 440,00 Dh TTC

Smart switch 24 ports PoE 10/100/1000 Mbps + 2 SFP Gigabits + 2 SFP+ 10 G

Smart switch 24 ports 10/100/1000 Base-T PoE + 2 ports SFP + 2 slots SFP + 10G +, Support IEEE 802.3af PoE et 802.3at PoE+ Standard, Empilement physique via deux ports SFP + 10 Gigabit avec empilage jusqu'à six périphériques, Empilage virtuel de jusqu'à 32 unités via la gestion unique IP, Support G.8032 ERPS pour atteindre la haute fiabilité et la stabilité du réseau, Surveillance automatique, VLAN voix automatique pour les déploiements de VoIP et de vidéosurveillance,

En Stock

D-Link - DGS-1210-52MPP

Prix Normal : 14 700,00 Dh TTC

Votre Prix :11 300,00 Dh TTC

Smart switch 48-Port 10/100/1000BaseT PoE + 4 Gigabit SFP ports 740W

Smart switch 48 ports 10/100/1000 Mbps PoE 4 ports SFP, Câbles réseau UTP Cat.5, Cat.5e (100 m max.), Mode duplex Full / Half-duplex pour 10/100 Mbps, Full-duplex pour 1000 Mbps, Media Interface Exchange, ajustement automatique MDI / MDIX pour tous les ports à paire torsadée, Dimensions (L x H x P) 440 x 430 x 44 mm, Poids 6,52 kg, Température de fonctionnement -5 ° à 50 ° C, Température de stockage -20 ° à 70 ° C , Humidité de fonctionnement 0% ~ 95%, Humidité de stockage 0% ~ 95%

En Stock

D-Link - DGS-1210-52MP

Prix Normal : 11 544,00 Dh TTC

Votre Prix :8 880,00 Dh TTC

Smart switch 48 ports Gigabit PoE + 4 ports Combo SFP

Smart switch 48 ports Gigabit PoE + 4 ports Combo SFP, Prend en charge PoE et PoE + (802.3af et 802.3at) avec un budget de puissance PoE de 370W, Prend en charge le VLAN 802.1Q, le VLAN voix automatique et le VLAN de surveillance automatique, Les fonctionnalités avancées incluent la QoS, la limitation de la bande passante, l'agrégation de liens, la mise en miroir des ports, Spanning Tree et IGMP Snooping, Les fonctions de sécurité incluent la liste de contrôle d'accès (ACL)

En Stock

D-Link - DGS-1210-28MP

Prix Normal : 7 560,00 Dh TTC

Votre Prix :5 800,00 Dh TTC

Switch manageable 24 ports Gigabit PoE + 4 ports Combo SFP

Switch manageable 24 x 10/100 Mbps PoE ports 4 x SFP ports, Ports 1 à 24 compatible 802.3at, Budget PoE total 370 W, Mémoire tampon de paquets 1.5 Mb, Capacité de commutation de paquets par secondes (mpps) 41.7, IGMP groups 256 , QoS hardware queues per port 8, ACL rules 256, ARP entries 256, VLAN groups 4094, IPv4 routing table entries 32, IPv6 routing table entries 16, Dimensions 440 mm x 250 mm x 44 mm Poids 3.86 kg

En Stock

D-Link - DGS-1210-28P

Prix Normal : 5 988,00 Dh TTC

Votre Prix :4 600,00 Dh TTC

Smart switch 24 ports Gigabit PoE + 4 ports Combo SFP

Web Smart Switch PoE 24 ports 10/100 / 1000BaseT + 4 ports SFP Gigabit Câbles réseau UTP CAT5 et 5e, EIA / TIA-568 100 Ω STP, Capacité 56 Gb / s, Taille de la table d'adresses MAC 16 000 entrées par appareil, Mise à jour d'adresse MAC Jusqu'à 256 entrées MAC statiques , Activer / désactiver l'auto-apprentissage des adresses MAC, Taux de transfert de paquets 41,7 Mp /s, Maximum: 64 octets, Mémoire tampon de paquets 1 Mo par appareil, Consommation d'énergie Maximum 16,81 W

En Stock

List modeGrid mode
Trier par:
523 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994